New World

Наконец-то это случилось. Наступила дата выхода New World, и серверы по всему миру начинают открываться.

Как сообщила компания Amazon Games в начале этой недели, европейские и южноамериканские серверы уже открыты для начинающих искателей приключений Aeternum, а восточные и западные серверы США и Австралии будут открыты в течение сегодняшнего дня. Это делает еще более впечатляющим тот факт, что на момент написания этой статьи число одновременных игроков в New World уже превысило 372 000.

Таковы данные SteamDB для новой MMORPG, согласно которым за последние несколько минут число игроков в New World на платформе Valve достигло пика в 372 498 искателей приключений. И это число постоянно растет, пока я пишу, так что, скорее всего, когда вы будете читать эту статью, оно будет еще выше.

Поскольку Steam является местом, где можно погрузиться в Новый Свет, а игра доступна только на PC (вы можете купить Новый Свет через Amazon, но это для кода Steam), эти данные дают нам действительно хорошее представление о том, сколько людей в целом прыгают в игру. Phwoar.

Мы также подготовили сводку всех миров серверов Нового Света, чтобы вы могли выбрать лучшее место для погружения в игру в зависимости от вашего местоположения в мире. Если вы только начинаете свои приключения в фантастических землях Аэтернума, мы позаботимся и об этом. Ознакомьтесь с нашим руководством для новичков в Новом мире, руководством по PvP в Новом мире, руководством по лучшим фракциям Нового мира, руководством по выравниванию уровня в Новом мире и обзором лучшего оружия Нового мира для PvE и PvE, чтобы получить всю необходимую информацию для начала игры.