Top.Mail.Ru

V Rising

Новая игра на выживание V Rising, напоминающая смесь Rust и Vampire: The Masquerade - стала хитом: количество игроков V Rising в Steam превысило 46 тысяч.

В раннем доступе появилась новая вампирская игра на выживание, и количество игроков V Rising в Steam очень многообещающе - на самом деле, похоже, что игра сразу же стала хитом на Steam, так как пиковое количество игроков за вчерашний день составило более 46 000.

На ПК существует множество отличных игр про вампиров, и если первые данные о количестве игроков говорят о чем-то хорошем, то V Rising может откусить от них кусок и занять свое место в списке. Новая игра от разработчика Battlerite, Stunlock Studios, V Rising - это изометрическая игра с открытым миром, где игроки начинают как ослабленный вампир и должны подняться, чтобы стать следующим Дракулой или Робертом Паттинсоном.

Игра вышла вчера, 17 мая, на Steam Early Access, и, согласно SteamDB, запуск прошел с большим успехом. Пиковое количество одновременных игроков за последние 24 часа составило 46 593 игрока, а на момент написания статьи в игре все еще находятся 32 457 игроков. Впечатляет, особенно если учесть, что игра все еще находится в раннем доступе.

Цель Stunlock - выпустить V Rising из раннего доступа в течение 12 месяцев, но до этого игра, скорее всего, подорожает. Вы можете посмотреть стартовый трейлер ниже, чтобы понять, подходит ли вам V Rising по вкусу.