Top.Mail.Ru

The Elder Scrolls V: Skyrim Ведьмак

The Elder Scrolls V: Skyrim и The Witcher 3: Wild Hunt - две величайшие ролевые игры на ПК, поэтому будет правильно отметить любое начинание.

Которое объединяет эти две фэнтезийные вселенные - например, новый мод для Skyrim, который добавляет в игру "Ведьмака" в качестве полноценного играбельного класса со всеми знаками отличия. Уже было много замечательных модов, которые привносят элементы "Ведьмака" в Skyrim - у нас было целое приключение на эту тему, на самом деле. Существуют также расширения, добавляющие острова Скеллиге в Тамриэль, возможность заключать контракты с монстрами или переделывающие систему квестов, чтобы сделать ее более похожей на Witcher 3.

Этот новый мод предлагает нечто совсем иное - полноценный класс "Ведьмак" для Skyrim, созданный RobA и доступный на NexusMods. Игроки могут выбрать "Ведьмак" в качестве расы и затем настроить своего персонажа как обычно, так что им не придется играть за ворчливого Геральта.

Ведьмаки восстанавливают выносливость, здоровье и магию в 2-3 раза быстрее, чем другие расы, урон, наносимый в бою без оружия, в три раза сильнее, а новая стекируемая способность "Эндоморфиз" увеличивает скорость передвижения. RobA также добавила знаки Аард и Игни и планирует обновить их. Они также рекомендуют добавить мод Witcher's Adventure, чтобы приблизить Skyrim к стилю Witcher.