Destiny 2: The Witch Queen

Bungie собирается представить следующее крупное расширение Destiny 2, и в преддверии этого события она выпустила вышеупомянутый 15-секундный тизер-трейлер.

Как уже было установлено, в новом приключении в качестве антагониста будет выступать Саватюн, которая попала в списки дерьма большинства Хранителей благодаря своему апокалиптическому отношению к Последнему городу. Это Саватюн в трейлере выше, безмятежно купающаяся в озере, усеянном трупами. Мило. Стоит также отметить, поскольку это очень важная тема в 2021 году, что рост Саватюн составляет огромный 21 фут, то есть она более чем в два раза выше другого очень высокого антагониста видеоигр года, леди Димитреску. Рост последней составляет откровенно жалкие 9 футов 6 дюймов.

Учитывая, что премьера состоится завтра, о том, что будет содержать в себе The Witch Queen, известно не так много. Фанатик Тим считает, что в игре появится новая сила элементаля, а также новое место назначения - возможно, земной Старый Чикаго. Выход расширения совпадет с запуском Destiny 2 Season of the Lost, который сам по себе дал мельнице слухов хорошую фору: Фил и Рич описали все это здесь, и многое из этого звучит вполне правдоподобно.

В любом случае, осталось совсем немного времени до того, как мы узнаем все из уст лошади: большой показ Destiny 2 состоится 24 августа в 9 утра PT / 12 вечера ET / 5 вечера BST, или в 2 часа ночи в среду в Австралии.