Warzone снайпер

Хотя это правда, что игровой опыт, предлагаемый конкретным battle royale, таким как Warzone, например, связан с событиями, происходящими во время самой игры.

Мы не можем забывать о том, что формируется как прямое следствие наших собственных действий: награды, которые мы получаем за выполнение определенных действий во время стрельбы по Верданску. Вот почему было бы очень неприятно, если бы система очков опыта в игре сломалась. И, именно, по словам CharlieIntel, это будет то, что сейчас происходит в игре через неопубликованный глюк (еще один), который Activision должна исправить как можно скорее.

Инцидент был первоначально обнаружен пользователем под ником MadAshx на Reddit, который утверждал, что получает только 10% очков опыта, которые должны быть получены в игре Warzone; к этой жалобе присоединились многие другие пользователи, чтобы дать понять ответственным за battle royale, что мы столкнулись с более или менее распространенной проблемой.

Таким образом, учитывая, что мы имеем дело с глюком, который непосредственно влияет на игровой процесс, предлагаемый видеоигрой, можно ожидать, что ответственные за Warzone лица примут меры как можно скорее посредством мини-актуализации, которая одним махом устранит эти инциденты.