Top.Mail.Ru

Внимание, Valheim Vikings! Вам больше не нужно быть просто викингом. Если вы ищете новый способ играть в совместной песочнице на выживание.

Могу ли я заинтересовать вас некоторыми новыми классами персонажей? Мод Valheim Legends добавляет в Valheim 6 различных классов персонажей, каждый из которых обладает тремя особыми способностями. Рейнджер, например, получает усиление скрытности, которое включает в себя большую скорость при приседании и способность «мощный выстрел», которая дает вашим следующим нескольким дальним атакам дополнительный урон. Кроме того, рейнджеры могут на короткое время вызвать товарища-волка. Тем временем Маг может бросать огненные шары в качестве атаки дальнего боя и вызывать ледяной щит, который замораживает и наносит урон врагам в ближнем бою, а также наносит удары метеоритом по выбранной области.

Также есть класс Валькирия с двумя специальными атаками и блокирующим баффом, класс Берсерка со способностью ярости и рывком, Друид, который может вызывать виноградные лозы с земли и использовать их в качестве снарядов (как способности Старейшины), и Шаман, который может усилить себя и союзников с помощью быстро восстанавливающейся выносливости и защитить их от ядовитых и огненных атак.

Вот классы Valheim Legends и все их способности:

Валькирия

  1. Bulwark - Buff: добавляет бонус набора ко всем заблокированным атакам и добавляет уменьшение урона заклинателю
  2. Пошатывание - Атака: немедленно поражает всех врагов вокруг Валькирии.
  3. Прыжок - Атака: взлететь в воздух и рухнуть, нанося урон от брызг в точке удара.

Рейнджер

  1. Shadow Stalk - Buff: значительно снижает шум и видимость рейнджера, увеличивает скорость передвижения при приседании и дает короткий (5 секунд) прирост скорости
  2. Summon Wolf - Pet: призывает на ограниченное время товарища-волка, который более прочен, но менее опасен, чем обычные домашние животные-волки.
  3. Мощный выстрел - усиление: следующие несколько атак дальнего боя получают скорость и силу атаки.

Берсерк

  1. Ярость - усиление: периодически жертвуйте здоровьем, чтобы увеличить скорость передвижения, физический урон от атаки, непрерывное восстановление выносливости и жизнеобеспечение для части нанесенного урона.
  2. Казнь - усиление: следующие несколько рукопашных атак увеличивают силу атаки.
  3. Dash - Attack: бросайтесь вперед и поражайте врагов при прохождении; урон, основанный на текущем вооружении

Маг

  1. Огненный шар - Атака: запускайте огненный шар, который наносит урон и поджигает
  2. Кольцо льда - Атака: создайте вокруг заклинателя ледяной взрыв, который наносит урон и замораживает врагов.
  3. Meteor - Channeled Attack: используйте эту способность, чтобы вызвать метеоры, чтобы поразить область; продолжительность канала (затраченная выносливость) определяет, сколько метеоров будет создано

Друид

  1. Регенерация - Исцеление: заставляет заклинателя и всех ближайших игроков быстро восстанавливать здоровье в течение короткого периода времени.
  2. Root Defender - Summon: вокруг заклинателя растут дружеские корни, которые будут поражать ближайших противников.
  3. Vines - Channeled Attack: периодически выпускает пронзающие снаряды виноградной лозы.

Шаман

  1. Enrage - Buff: увеличивает скорость передвижения и быстро восстанавливает выносливость заклинателя и всех ближайших союзников.
  2. Панцирь - усиление: уменьшает получаемый урон от стихий (яд, огонь, лед и т. д.) И применяет DoT-урон духа к любой атаке заклинателя и всех союзников.
  3. Шок духа - Атака: наносит урон духом в области вокруг заклинателя и применяет DoT духа к любому пораженному врагу

Все это, а также добавлено 5 новых навыков, которые улучшают эти новые классы персонажей, поэтому, когда вы вызываете существ (например, волка рейнджера), вы становитесь лучше, что дает вашим призывам большую продолжительность и большую силу. После того, как вы установили Valheim Legends, вы интересным образом выбираете класс своего персонажа: жертвуя предметом на алтаре Эйктира, а затем выбирая класс, которым вы хотите играть. Вот что вам нужно для каждого класса:

  • Валькирия - Кремень
  • Рейнджер - сырое мясо
  • Берсерк - Фрагменты кости
  • Маг - Уголь
  • Друид - Одуванчик
  • Шаман - Глаз серого дварфа

Похоже, это действительно отличный способ начать новую игру в Вальхейм, особенно если у вас есть друзья, которые могут играть в другие классы. И, как и во многих модах Valheim, вам также потребуется установить и работающий всегда полезный мод BepInExPack, чтобы использовать Valheim Legends. Найдите мод здесь, на сайте Nexus Mods.