Top.Mail.Ru

События в игре про викингов Valheim от Iron Gate бывают разных типов и могут случайно появляться во время приключений вашего бесстрашного маленького воина.

Однако, похоже, что в игре должно было быть еще больше случайных событий, но они не появлялись так, как нужно, поэтому в качестве приятного сюрприза теперь будут предложены еще два.

В примечаниях, сопровождающих последний из "исправляющих" патчей Valheim, Iron Gate сообщает, что "помимо исправления некоторых ошибок и мелких недочетов, мы обнаружили, что некоторые из наших основных случайных событий не срабатывают, как ожидалось. Поэтому, пожалуйста, поприветствуйте два новых события: "На вас охотятся..." и "Орда атакует"". Хотя в сообщении разработчиков не говорится о том, что именно будут включать в себя эти события и каковы их требования, страница событий игры на Fandom дает некоторые подсказки.

Согласно этой странице, "На вас охотятся..." - это событие длительностью 120 дней, в котором волки будут нападать, и оно будет происходить в горных биомах. В то же время событие "Орда атакует" означает, что Фулинги, Фулинги-берсеркеры и Фулинги-шаманы атакуют вашего персонажа в течение 120 секунд, если вы находитесь на лугах, в черном лесу или на равнинах.

Условия срабатывания этих событий неизвестны, так как до сих пор они были заблокированы, а поскольку это случайные события, возможно, что никаких требований нет. В любом случае, я уверен, что мы узнаем об этом очень скоро, когда они станут свободными.