Top.Mail.Ru

Valheim — Студия Iron Gate демонстрирует игру на выживание с викингами

Мир Valheim дебютировал сегодня на PC Gaming Show, поскольку разработчики продемонстрировали трейлер, который дал представление о среде и действии в этой игре на выживание викингов.

Valheim происходит из Iron Gate Studio, небольшого шведского дома разработчиков, работающего над своей первой игрой. Вы можете зарегистрироваться для бета-тестирования здесь.

В игре есть такие особенности, как динамический ветер, который может задуть траву и листья деревьев в любом направлении. Вы увидите, как растения будут колебаться. Но это не просто косметика — это влияет на скорость парусных кораблей викингов и раздувает ткань вокруг. Мир процедурный, наполненный мистическими элементами, такими как легендарные существа и дикая природа.

Среда выглядит красиво, со смесью реалистичного и стилизованного искусства. Люди, например, выглядят как персонажи 3D-мультфильмов, но трава, вода и деревья выглядят очень реалистично. Мне нравится объединенный эффект различных стилей искусства, и видео довольно волнующее с заглушающей музыкой. В эти дни наверняка выиграют все шумихи вокруг викингов.

Coffee Stain Publishing из Швеции опубликует игру.

Связанные материалы