Top.Mail.Ru

Valorant — Не будет скинов с URF-темой

Бунт опроверг информацию о том, что в предстоящем шутере Valorant появятся косметические средства Лиги легенд Urf.

Игроки надеялись, что будут некоторые упоминания, несмотря на разные миры в игре, но Riot, похоже, считает, что слишком захватывающее погружение.

Ник Нейланд из IGN Nordic первоначально сказал игрокам, что Valorant содержит «сумасшедший дизайн оружия», в котором упоминается магическая ламантина LoL, или, возможно, режим игры URF. Похоже, что создатель YouTube был дезинформирован коллегой, который посетил офис Riot. В сообщении Reddit, замеченном нашим родственным сайтом, The Loadout, Нейланд исправляет свою ошибку.

«На этой неделе я выпустил видео, которое я также разместил на Reddit, о прогрессе в Valorant. Мой друг, с которым я работаю на канале, Свен, сообщил, что в офисах Riot ему рассказали и видели скины URF / NERF», пишет он. «С тех пор Riot связался со мной и сказал, что они не планируют приносить URF или какие-либо связанные с League of Legends предметы в Valorant. Они хотят прояснить, что Valorant не будет иметь никаких связей с League of Legends».

Как и в большинстве слухов, там было ядро ​​правды у Valorant будут пушки NERF, но URF их никак не вдохновит. Хотя у Лиги Легенд огромное количество поклонников, очевидно, что команда Валоранта пытается здесь делать свое дело, создавая мир, который отделен от Рунтерры, но столь же неотразим.

К счастью, любые скины, которые вы получите, не будут доставлены из лут-боксов. В отличие от Overwatch и даже TFT от Riot, механика, основанная на случайности, не будет присутствовать в игре. Покупки скинов с оружием для косметических скинов будут доступны, но вы также сможете зарабатывать их через игровую систему пропусков. Однако вы не сможете получить полные скины персонажей, чтобы сохранить конкурентоспособность игры.

Связанные материалы