Valorant — Объявили череду турниров Ignition Series для поклонников

Объявлены состязания Valorant Ignition Series, создатели шутера намереваются медлительно, но правильно перейти от обычных матчей к киберспортивным видеоиграм.

Riot Games объявили Valorant Ignition Series - череду состязаний для фанатов одноименного шутера, которые будут первой ступенью по дороге к киберспорту. Так, создатели уже заключили партнерские отношения с более, чем 20 киберспортивными организациями, из числа которых есть Red Bull. За любой матч будет отвечать установленный координатор, и соотвественно, выбирать в котором формате они минуют.

Это сможет помочь отыскать не только лишь новейших профессиональных игроков, да и посодействовать очень сильным командам Valorant достигнуть вселенского признания. Первоначальные состязания, а конкретно «Rage Valorant Japan Invitational» и «G2 Esports Invitational» минуют в окончании этой недели, с 19 июня по 21 июня. Пока детальностей об видеоиграх еще как бы нет, но информацией о них заверяют поделиться скоро. Выпуск Valorant случился 2 июня 2020 года на PC.

Связанные материалы