Valorant — Патч 0.49 добавит соревновательный режим

Предстоящее дополнение прибавит в Valorant состязательный режим, после выхода дополнения 0.49 в бета-версии боевика Valorant от компании Riot Games обязан показаться состязательный режим.

По речам создателей, нам ожидает подзаработать один из восьми рангов и биться с опытнейшеми конкурентами. Скоро компания Riot Games планирует выпустить дополнение 0.49 для бета-версии боевика Valorant, которое прибавит в игру состязательный режим. Для роли в нем понадобится поиграть 20 соревнований без ранга. И всего в предоставленном режиме получится найти 8 рангов — железо, бронза, серебро, золото, платина, алмаз, бессмертный и валорант.

Играть позволяют группами до 5 человек, отличие в рангах с которыми не превосходит два ранга. Плюс если не принимать участие в сопернеческих боях в протяжение последних 14 суток, то в таком случае ранг отражаться не будет (да и снижаться он также не будет). Система подбора игроков, по речам создателей, воспринимает в расчет объем группы пользователя и автоматом подбирает турнир с похожим составом команды противника. Не считая того, ранг, приобретенный в процессе закрытой пробного теста, обнулится после выхода игры, который намечен на лето 2020 года.

Связанные материалы