Valorant — Показали нового агента

В новеньком видео Valorant продемонстрировали последующего агента, компания Riot Games продемонстрировала на сегодняшний день игрокам новый видеоролик.

Предназначенный многопользовательскому боевику Valorant. В окончании видео особенно бдительные игроки нашли рекламную заставку, на которой представлен последующий агент дамского пола. 2-ого июня осуществится официальный выпуск многопользовательского шутера Valorant. На сервисах Твич и AfreecaTV созерцатели поглядели более 470 миллионов часов передач этой игры, плюс каждый божий день в проект заходило неограниченное количество пользователей (практически 3 миллиона игроков).

На сегодняшний день компания Riot Games разместила видеоролик, где представлены разные герои, стрельбы, игровой процесс и пушки. Но наиболее главное - это то, что создатели вставили в видео отрывок арт с новеньким героем. Нам ожидает узреть агента дамского пола с фиолетовыми волосами. Увы, пока не ясно, какие возможности она может применять, но наверное совершенно в ближайшее время команда выложит в сеть видео, предназначенное предоставленному протагонисту.

Связанные материалы