Valorant — Получает новую линейку стильных оружейных скинов под названием EGO от OneTap

Выходит новая линейка скинов для оружия Valorant, и все дело в том, чтобы выглядеть максимально круто.

EGO от OneTap - это коллекция шикарных узоров и цветовых решений, которые придают модный современный вид вашему оружию Valorant.

Яркая линия скинов гласит, что они созданы для тех геймеров, которые играют со стилем, заботятся о самовыражении и хотят стать успешными», и что линия основана на текущих стилях и цветовых решениях, чтобы устранить любые отвлекающие факторы от альтернативных фантазий. поставить вас вперед и в центр.

Мы не уверены во всем этом, но скины определенно выглядят круто. Каждый дизайн поставляется с базовым дизайном и тремя цветовыми вариантами, которые варьируются от официально выглядящего черно-белого дизайна с золотыми акцентами до более неформального мятного и сиреневого. Скины доступны для Призрака, Стингера, Стража и Вандала, а также для ножа ближнего боя. В описании продукта говорится, что они представляют собой «исследования Valorant в стиле реального мира», а сами дизайны содержат слоган «Unstoppable», нанесенный на боковые стороны некоторых видов оружия. Узоры имеют резкие контрастные линии и яркие цветные блоки, подчеркнутые тонкими сетчатыми прядями в ключевых областях.

Связанные материалы