Valorant — Превращает свое оружие в драконов с первыми скинами Ultra Edition

Riot представил первый набор скинов Ultra Edition, который поступил в Valorant, и это буквально ужас. Скины Elderflame превращают оружие в огнедышащих драконов.

Они будут доступны в магазине Valorant 10 июля.

Хотя шкуры строго косметические, они выглядят устрашающе. Модели оружия были полностью заменены анимированными драконами, и они по-разному рычали, взрывали и извергали огонь в своих пользовательских анимациях атаки. В некоторых случаях драконы оглядываются на вас, когда вы кормите их новым журналом, и голова эфирного змея спускается с высоты, чтобы прикончить последнего врага в раунде. Вам не нужно быть экспертом в оружии Valorant, чтобы признать, что эти скины очень крутые.

Dot Esports считает, что скины, демонстрируемые в тизерном трейлере (который вы можете посмотреть ниже), включают в себя оружие Frenzy, Judge, Vandal, Operator и Ближний бой. Другие могут быть доступны в пакете, но это модели, показанные в трейлере. У каждого есть все новые анимации, и все они создают ощущение, что вы как бы ведете дракона в бой, а не поднимаете неодушевленный предмет.

Скины действительно крутые, и они также дорогие - это имеет смысл, поскольку они являются первым «Ultra Edition», доступным в игре. Лидер доблестных доходов Джо Ли говорит, что полный набор (предположительно из четырех) будет стоить вам 9 900 ПО, или около 90 долл. США / 72 долл. США, но, похоже, они будут доступны и по отдельности.

Связанные материалы