Valorant — Разработчики раздают ключи через стрим

Сейчас допуск к ЗБТ Valorant можно заполучить через любой стрим, работники компании Riot Games сказали о следующем, что допуск к закрытой бете боевика Valorant сейчас можно достать во время просмотра всех передач игры.

Иными словами, больше нам не будет необходимо навещать прямые трансляция только узнаваемых видеоблогеров. Компания Riot Games поделилась с нами на сегодняшний день деталями сравнительно закрытой пробного теста боевика Valorant. Сейчас допуск к ЗБТ получится заполучить при просмотре всех прямых передач на Твич (безусловно, при всем этом видеоблогер обязан играть в Valorant). Это изменение не наращивает число мест в бете, а только дозволяет глядеть любой стрим игры для роли в розыгрыше.

На данный момент в закрытой бете имеют возможность поучаствовать только игроки из Европы, Канады, США, Турции, РФ и государств СНГ. Создатели пока не имеют возможность сказать свету, когда остальные регионы приобретут допуск в ЗБТ, но вряд ли игрокам будет необходимо ожидать в течение длительного времени, потому что выход Valorant намечен на лето 2020 года. Аналогично Riot Games освежили память нам, что текущая перегрузка серверов закрытой пробного теста была приумножена на 25%, чтоб удовлетворить высочайший спрос. Плюс команда заблокировала многочисленных продавцов учетных записей.

Связанные материалы