Valorant — Riot Games позволят игрокам отказаться от боя

В Valorant прибавят вероятность сдаться в начале раунда, новая опция возникнет в последующем обновлении, который обязан выйти на этой неделе.

Riot Games запустили в собственном блоге серию постов «Ask Valorant», где поведали о будущих конфигурациях в боевике Valorant. Одной из основных отличительных черт стала вероятность сдаться в начале раунда, которая обязана возникнет в обновлении 1.02, ожидаемом на этой неделе. Потребностью прибавления этой опции создатели лицезреют ее практическое использование.

К примеру, это дозволит игрокам скорее отыскать новенький турнир и не растрачивать впустую время. В том числе, посодействовать миновать конфликтной обстановки, когда по поводу поражения общение в игре делается ядовитым. Еще одним превосходством сдачи будет то, что время от времени напарник по команде обязан оставить турнир по поводу срочной трудности либо просто встает АФК не изъясняясь ни слова. Такие действия весьма подводят команду и ей значительно выгоднее признать проигрыш, чем пробовать одержать победу в неравной войне.

Связанные материалы