Valorant — Riot откатывает патч 1.11 называя его «техническим кошмаром»

Riot Games откатила патч Valorant 1.11 всего через несколько часов после того, как он изначально был запущен. В сети было обнаружено несколько странностей.

Но не было ничего более странного, чем экран одного стримера, заполненный чем-то, что выглядит как растянутая модель персонажа Сейджа. Это все, чего я боюсь в жизни, и даже больше. Другие жалобы включали то, что люди получали дополнительные деньги, когда товарищи по команде уходили в AFK, определенные дымы не работали должным образом, и эффекты трассировки пули случайным образом появлялись здесь и там.

Riot отправился в Twitter, чтобы сообщить людям, что патч вернется в какой-то момент на этой неделе. Он был запущен только в Северной Америке, Бразилии и Латинской Америке, поэтому не все получили его. Патч включает в себя нового героя, который бросает животных, новую прохладную карту и обычный набор изменений баланса. «Настоящий разговор: 1.11 была техническим кошмаром», - написали в Твиттере Riot. «Через 30 минут мы откатим исправление для Северной Америки, Бразилии и LATAM (по одному). Мы также откладываем все остальные регионы, пока не получим исправление. Мы знаем, что говорим об этом в каждом патче, но спасибо, что придерживались.

«Мы проведем повторное развертывание позже на этой неделе, как только сможем выяснить, что время проведения квалификаций Valorant First Strike будет менее разрушительным (и, очевидно, у нас будет решение). Если вы подписали контракт с персонажем Скай, вы не сможете продвигаться вперед, пока мы не исправим снова».

Связанные материалы