Valorant — В закрытой бета-фазе играет больше 8 000 читеров

В связи с продолжением предоставления закрытого бета-доступа игрокам в регионах Америки, Европы, Бразилии и Кореи, количество игроков из игры FPS, созданной Riot Games, также увеличивается.

Это также заставило многих игроков пытаться обмануть. Но это не может быть сделано легко из-за присутствия системы античитов Vanguard. Да, если Riot Games успешно запретила первых мошенников в игре, теперь они сообщают, что Vanguard заблокировал 8 873 учетных записи, которые указаны с использованием нелегальных программ.

Конечно, это показывает, что многие игроки Valorant пытались играть в читы, хотя позже весь прогресс их игры будет повторяться, когда игра будет выпущена глобально. Riot Games также отреагировали на это и заявили, что это укрепит их систему Vanguard, чтобы мошенники больше не могли играть в игру.

«Хотя эта игра все еще находится в стадии закрытого бета-тестирования, мы обещаем сосредоточиться на античит-системе. Система с запрещенным аппаратным обеспечением все еще находится в зачаточном состоянии, мы устанавливаем стандарты в конкурентном мире Valorant», - пишет Riot Vanguard.

Связанные материалы