На самом деле, если подумать, это было неизбежно. Рик и Морти", популярное шоу Adult Swim о пьяном безумном ученом.

Его внуке и их все более причудливых и гротескных приключениях в космосе и альтернативных измерениях, теперь имеет официальный кроссовер Fortnite. Мистер Рик Санчес - это награда уровня 100 для покупателей боевого пропуска/подписчиков Fortnite Crew. Так что вам придется изрядно потрудиться, чтобы заполучить старого ученого. Рик также поставляется с вариантом "Токсичный Рик", вдохновленным экстра-ужасной версией Рика из эпизода 27.

Следующим идет Масляный робот из первого сезона, который пытается понять, насколько скучна его цель в жизни. В настоящее время его предназначение - быть косметической побрякушкой на спине, которая предлагает своим жертвам качественное молочко. Конечно, маленький ботаник Морти не упускает такой возможности. К сожалению, он видит battle royale только с точки зрения Рика в качестве инструмента в виде кирки с молотком.

Наконец, у нас есть небольшой список дополнительных косметических средств, вдохновленных "Риком и Морти", включая новый планер НЛО, спрей и танец Рика. Мне больше всего нравится косметика для оружия, которая придает вашему оружию мутно-зеленую текстуру порталов Рика. Обязательно загляните в наш центр Fortnite, чтобы узнать больше руководств и новостей о седьмом сезоне, новых испытаниях и многом другом. У нас вы найдете все новые места на карте, подробности о боевом пропуске и многое другое по мере их появления.