Fortnite зелёная обвёртка у стрелка с помповым дробовиком

В Fortnite добавились первоначальные предметы с обертками, создатели Battle Royale тактического боевика Fortnite продемонстрировали набор «Выберите собственный стиль».

Который прибавил в проект первоначальные предметы с обертками. Обмундировку, декорации на спину и кирки из аналогичного комплекта удастся настроить так, чтобы показывать всевозможные существующие у игрока обертки. Игроки в Battle Royale боевике Fortnite уже поспели оценить по достоинству обертки для оружия и катеров, но вот на сегодняшний день работники компании Epic Games сказали о дополнении системы индивидуализации.

За счет набору «Выберите собственный стиль» в игре в первый раз возникли предметы с обертками. Обмундировку, декорации на спину и кирки из этого комплекта получится настроить так, чтобы показывать всевозможные существующие у героя обертки. Их даже удастся использовать в всяком комбинации. Все пользователи, которые купят впрочем бы одну обмундировку с оберткой на сегодняшний день либо в дальнейшем, когда они предстанет перед взором в магазине предметов, приобретут в презент новую обертку «Пиксельный разрыв».