Elden Ring

Долгожданный эпик от From Software был перенесен на месяц назад. Выход Elden Ring был отложен на месяц, сообщила сегодня в Твиттере компания-разработчик From Software.

Первоначально игра должна была выйти 21 января, но сегодня студия заявила, что ей нужен дополнительный месяц для работы над игрой, утверждая, что "глубина и стратегическая свобода игры превзошли первоначальные ожидания". Или, говоря простым языком, это означает, что миру и системам игры нужно еще немного времени на доводку, прежде чем они будут готовы к запуску.

Конечно, эта задержка также произошла после того, как в выходные произошла утечка 27 секунд видеоролика Elden Ring, и хотя автор утечки оговорился, что это кадры из старой, последней версии игры, некоторые комментаторы уже пожаловались на визуальное оформление игры.

По словам продюсера Ясухиро Китао, Elden Ring находится на завершающей стадии разработки. Он также подтвердил, что, хотя это игра с открытым миром, мы не должны ожидать, что Elden Ring будет переполнена "заданиями на побегушках" или скучными контрольными списками.

Теперь Elden Ring присоединится к Sifu, Saints Row, Destiny 2: The Witch Queen, Life is Strange: Remastered и Blood Bowl 3, февраль становится довольно насыщенным месяцем. Посмотрим, сдвинет ли кто-нибудь из разработчиков сроки выхода своих игр, чтобы избежать натиска FromSoft, как это сделала Factorio с Cyberpunk 2077.