Top.Mail.Ru

Фильм Warcraft был не очень хорошим, но захватывающим. Наблюдать за персонажами и локациями, которые игроки исследовали в течение 16 лет.

Было довольно круто, даже если сценарий был беспорядочным. И теперь у нас есть немного большее окно в этот мир в виде 14 минут удаленных сцен, которые сегодня случайно отбросил аккаунт Твиттера фильма Warcraft.

Не волнуйтесь слишком сильно. Эти удаленные сцены были удалены по какой-то причине, и некоторые из них явно незакончены и имеют видимые зеленые экраны или ранние рендеры компьютерной графики Warcraft. Но они действительно конкретизируют несколько арок персонажей и дают нам еще несколько вкусных снимков известных мест Азерота, таких как город дворфов Стальгорн. Также есть сцена, где Лотар получает в подарок пистолет и, никогда раньше не видел его, сразу же смотрит в ствол, удерживая палец на спусковом крючке. Даже если вам не понравился фильм, стоит просмотреть эти удаленные сцены.

Однако их вид определенно пробуждает у меня старые эмоции по поводу фильма. На самом деле я никогда не заканчивал его, несмотря на то, что запускал его несколько раз - это было слишком скучно - но я уважаю то, что режиссеру Дункану Джонсу было непросто заставить все это работать. Warcraft по своей сути немного тупой и мультяшный, и это сложная линия, которую нужно пройти при создании большого эпического фэнтезийного фильма. Как и все остальные, я был разочарован, узнав, что планы Дункана Джонса относительно трилогии, вероятно, сбудутся, даже несмотря на то, что фильм все еще был кассовым данком, который собрал 433 миллиона долларов.

Возможно, однажды Blizzard вернется к идее адаптации своих игр для фильмов, но пока нам просто нужно посмотреть эти 14 минут удаленных сцен.