Warframe - Новые способности Гренделя
Создатели Warframe продемонстрировали возможности Гренделя, вследствие стриминга с творцами боивика Warframe, которая закончилась определенное число часов назад. Геймеры выяснили, как устроены возможности Гренделя. Данный новейший персонаж может преобразовываться в большой шарик, есть противников и наносить заклинания сторонников. Приблизился к финалу 130 стрим с создателями боивика Warframe.

На данный раз работники компании Digital Extremes представили конфигурации в чувства Shawzin, при помощи которой получится сделать музыкальные творения, скины и новейшие ранговые значки. Но наиболее главное - это то, что команда продемонстрировала возможности Гренделя в действии (идет речь о новеньком фрейме). Ежели использовать супер-удар Feast, то в таком случае получится слопать соперника.



Активировав знание Nourish, протагонист переварит неприятеля и предоставит группе один из 3-х нужных магических эффектов. Умение Regurgitate нужна для того, чтоб сплюнуть врага (при всем этом тело потерпевшего преобразуется в ядовитый снаряд). А решительное знание Meatball видоизменяет Гренделя в шарик кончины, который катается по территории и съедает противников. При всем этом шарик делается более с всякой новейшей целью, очутившейся в требухе героя.

Связанные материалы