Warframe празднует шестилетие с полным набором бесплатных вещей
Время летит, когда вы веселитесь, и шесть лет только что пронеслись мимо игрового пространства, ниндзя грабят и стреляют Варфрейм. Я не могу вспомнить и о многих других играх, которые так же сильно изменились с момента запуска. То, что когда-то было плохой последней попыткой сохранить свет в Digital Extremes, сейчас является огромным монстром со своей собственной ежегодной конвенцией, свободно играющим в игры. Чтобы отпраздновать эту выносливость, в течение следующих двух недель игроки получат несколько косметических лакомств только для входа в систему, а также полный набор подходящего оборудования для взлома и сокращения некоторых низкоуровневых бонусных миссий.

Закладка Подарок лотоса миссий на вкладке События не должна быть слишком грубой, если у вас есть полный отряд. Они рекомендуют вам быть, по крайней мере, на уровне 10. Каждая из миссий оружия ограничивает вас только этим слотом оружия, так что убедитесь, что вы принесете все возможное. Melee-только дает вам двойные мечи Dex Dakra, только пистолет претендовать Dex Furis акимбо SMG и первичной только заработать Dex Sybaris рычаг действия винтовки, которая имеет только один ствол, но стреляет две пули сразу. Хотя ни одно из них не является высококлассным оружием, оно намного лучше, чем то, с чего вы начинаете, и при правильном выборе модов может длиться до конца игры.

В то время как оружие для захвата в этом юбилейном событии появилось в предыдущие годы, даже ветеранам придется потратить несколько минут, чтобы поймать их. Если ничего больше, то он заработает вам три дополнительных слота для оружия (обычно покупаемых на реальные деньги или на шлифовку в режиме Nightwave), а продажа дополнительного оружия даст вам несколько дополнительных кредитов.

Связанные материалы