Warframe: The Deadlock Protocol — Скоро объявят дату выхода

The Deadlock Protocol скоро появится, хотя точно, как скоро еще неизвестно. Разработчик Digital Extremes планирует запустить обновление в течение следующих двух недель — возможно, на неделе.

Заканчивающейся 29 мая, но, скорее, на неделе, заканчивающейся 5 июня. Разработчики предложили свежий взгляд на игровой процесс из обновления, чтобы дать вам почувствовать вкус чего ожидать до тех пор.

The Deadlock Protocol принесет нам переделку Протеи и Корпуса, о которых мы уже достаточно подробно рассказали. Жетоны Parnum Crown, которые вы теперь будете собирать у падших врагов Корпуса, дадут вам доступ к новой перчатке, где вы сможете сражаться за награды, включая Protea и выбор нового оружия — но только после того, как вы выполнили соответствующий квест для нового Warframe.

Обновление также включает в себя новый MOA, ориентированный на рукопашный бой, чтобы присоединиться к нему, который в значительной степени просто пинает врагов до смерти, и может включать в себя входящий жесткий режим — акцент на «может». Если жесткий режим не подходит для The Deadlock Protocol, скорее всего, он скоро появится.