Warframe: The Duviri Paradox — Перенесен на следующий год

Warframe продвигается к цифровой версии своей ежегодной конференции Tennocon, и разработчик Digital Extremes предоставил разбивку того, что следует ожидать в течение нескольких месяцев, предшествующих этому событию.

Также некоторую информацию о том, чего не следует ожидать. The Duviri Paradox был отложен, и DE не планирует больше делиться большим обновлением до 2021 года.

The Duviri Paradox дебютировал на прошлогоднем Tennocon как еще одно крупное обновление с открытым миром, но еще более масштабное, чем предыдущие дополнения. Но теперь, говорит де, мы услышим больше о расширении в 2021 году. Вы можете приписать это отчасти борьбе за адаптацию к COVID-19, но студия также перенесла свой большой фокус на 2020 год на новую войну.

На данный момент Nightwave Series 3 в настоящее время готовится к запуску на следующей неделе, а протокол взаимоблокировки нацелен на запуск в этом месяце – хотя DE хеджирует с предупреждением, что он может соскользнуть в июне. Сам Tennocon появится в июле, вероятно, с некоторыми подробностями о том, чего ожидать до конца года, хотя люди в DE говорят, что они все еще работают над тем, как именно будет выглядеть теперь цифровое шоу.

Что же касается дальнейшего развития событий, то в настоящее время на ранних стадиях разработки находится вариант жесткого режима, который позволит вам вернуться к более сложным версиям завершенных миссий. В своем нынешнем виде жесткий режим добавляет 50 уровней вашим врагам, а другой ультра-жесткий вариант добавляет 100 уровней – но все детали, включая то, какие награды вы можете ожидать, в настоящее время находятся в движении.

Вы можете услышать больше о жестком режиме на отметке 46:38 в видео выше. Чтобы получить больше бесплатных компьютерных игр и многопользовательских игр, которыми можно наслаждаться в ожидании последних обновлений Warframe, вы можете перейти по этим ссылкам для получения больших списков отличных игр.