Top.Mail.Ru

Total War: WARHAMMER III - Immortal Empires

Карта Total War: Warhammer 3 Immortal Empires достаточно велика, чтобы охватить весь Старый Свет, а новые морские пути позволят вам обогнуть земной шар.

Долго ждали долгожданный режим Immortal Empires в Total War: Warhammer 3, который должен объединить земли всех трех стратегических игр Total Warhammer в одну гигантскую песочницу. Теперь Creative Assembly приоткрыла завесу над полной картой, и она достаточно велика, чтобы потребовать добавления новых морских путей, которые позволят армиям плавать туда и обратно между ее восточным и западным краями.

Протянувшаяся от ледника Айронфрост в северо-западном углу до Нефритового моря на юго-востоке, карта-песочница Immortal Empires включает в себя 554 поселения и 278 стартовых фракций. Creative Assembly утверждает, что это самая большая карта из когда-либо существовавших в игре Total War: она почти в два раза больше карты Mortal Empires, объединявшей территории Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II.

Она достаточно велика, чтобы охватить весь известный Старый Свет, и вы сможете использовать новые морские пути для путешествий по всему миру, когда достигнете восточного и западного края карты. "Любой лорд-герой сможет переместиться в маркеры морских путей, что позволит ему отправиться в плавание и достичь места назначения, пробыв в море несколько ходов", - объясняет Creative Assembly.

Стоит отметить, что некоторые области не будут доступны на старте игры. В Immortal Empires будут включены земли Куреш и Инд, но изначально они будут недоступны. Вы также не столкнетесь с уникальными механиками отдельных карт кампании, такими как Око Вихря из Warhammer II или вторжение Realms of Chaos из Warhammer III.