Первое повествовательное расширение Wasteland 3, Битва при Стилтауне, этим летом поднимет ад на фабрике.

Ранее было объявлено, что в первом дополнении Wasteland 3 ваша группа рейнджеров отправляется разобраться с восстанием рабочих в защиту Патриарха (якобы правителя Калифорнии). Поставки прекратились, бандитские набеги стали обычным явлением, а заводской босс кажется все более некомпетентным, так что вас послали разобраться во всем.

Я не знаю как вы, но подавление забастовки рабочих во имя какого-то зловещего лидера кажется настоящим полицейским дерьмом. Но трейлер предполагает, что, возможно, вам не нужно выполнять работу полностью - есть много способов, которыми эта ситуация может разыграться, и, возможно, лучше позволить всему месту сгореть.

Steeltown вводит новые квесты и злодеев с новой боевой механикой, такой как нелетальное оружие и разрушительные телеграфные атаки. Это, вероятно, также самая «Fallout» Пустошь, которую когда-либо видели, с большими дверями хранилищ и громадными костюмами силовой брони, прогуливающимися по фабрикам из гофрированного железа. Подходит, учитывая роль оригинальной Wasteland как предшественницы Fallout. Я почти ожидаю, что в любую секунду за углом появится супермутант.

Новая механика расширения также будет перенесена в базовую игру вместе со всем ее новым оружием, доспехами и некоторыми совершенно новыми столкновениями. Battle Of Steeltown появится в Steam и GOG 3 июня.