Top.Mail.Ru

Watch Dogs: В игру добавят трассировку лучей
Вследствие передовой технологии ультрареалистичных эффектов игроки заметят красы авангардистского Лондона. Во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2019 случился выход боевика Watch Dogs: Legion. Через некое время в компании Nvidia сказали, что игра будет поддерживать трассировку лучей в настоящем времени, а NVIDIA GeForce RTX стала официальной графической платформой новейшей Watch Dogs.

«Лондон грядущего в Watch Dogs: Legion делается правдоподобным и пульсирующим, чего можно достигнуть только при помощи трассировки лучей», - Крис Иоли, управляющий по связям с компаньонами в Ubisoft. В Watch Dogs: Legion будет применяться трассировка лучей в реальном времени и другие передовые игровые технологии NVIDIA для создания великолепных изображений в третьей части франшизы Watch Dogs - популярного приключенческого AAA-экшена с открытым миром.

Трассировка улучшает добротность изображения и всемирного освещения. Зрительные эффекты в графичном процессоре NVIDIA GeForce RTX отрисовываются в настоящем времени.

Связанные материалы