Wizard of Legend

У игры Wizard of Legend в жанре roguelike с ползанием по подземельям появилось новое звуковое сопровождение, поскольку обновление, вышедшее на этой неделе.

Добавило два новых альтернативных варианта. Prescription for Sleep - это супермягкая альтернатива оригиналу из серии колыбельных музыкальных композиций для игр. Piano Collections - альтернативный саундтрек, полностью состоящий из сольных фортепианных аранжировок. Оригинальный саундтрек, Prescription for Sleep и Piano Collections можно найти на Spotify.

Обе альтернативы доступны через внутриигрового NPC, Melody the Jukebox, который будет переключаться между ними и стандартным OST. Саундтрек - это изюминка Wizard of Legend, по крайней мере, для меня, и знание того, что появился новый способ игры, заставляет меня вновь вернуться к игре и произнести несколько новых заклинаний.

Это второе крупное обновление Wizard of Legend в этом году: в июле вышло обновление Phantom Update, добавившее новые арканы и сигнатуры, которые можно использовать для настройки своей магии, а также множество новых магических реликвий.