Top.Mail.Ru

World of Tanks - Британские легкие танки с патчем 1.6
Патч 1.6 прибавил в World of Tanks английские легкие танки, вышло дополнение 1.6 для боевика онлайн World of Tanks. Оно ввело в игру четыре английских простых танках с 7-ого по десятый уровень, адаптировало условия возле 40 проблем и выключило в рандомизированных баталиях вероятность причинить ущерб союзной технике.

Компания Wargaming зовет геймеров заскочить в войнушку онлайн World of Tanks, потому что случился выход дополнения 1.6. В игре возникли легкие танки Англии - GSR 3301 Setter, Деньком, GSOR3301 AVR FS и Manticore. Эта техника может повытрепываться хороший дистанцией обзора и неплохим разовым уроном. Были приметно упрощены условия возле 40 проблем, кроме всего прочего третьей операции второй кампании. Стали доступные новейшие прямоугольные декали и шрифты для хитрых номеров.



В рандомизированных боях была отключена вероятность причинить повреждения товарищам выстрелом и тараном (впрочем спихивать союзников по команде с обрыва все еще можно). Создатели поменяли закономерность начисления контролируемого бонуса к опыту за танковый премиум. При переключении режимов движения колесная техника более не утрачивает тягу мотора. И были улучшены опции физики движения.

Связанные материалы