World of Tanks — Добавили новый режим «Мирный-13»

В World of Tanks возник режим «Мирный-13», создатели экшен World of Tanks врубили PvE-режим «Мирный-13». Уже на данный момент мы в силах управлять особой техникой.

Подзаработать большое число поощрений, биться с коварными соперниками и выяснить секреты мертвого города. Компания Wargaming прибавила в экшен World of Tanks мультиплеер «Мирный-13», который будет открыт игрокам до 9-ого ноября. В нем игроки сумеют посетить необыкновенный город, биться с соперниками, находящимися под руководством искусственного разума, поколесить на особой технике - Шершне, Цербере, Голиафе, Малахите, Гренадере, и выяснить жуткие секреты.

У нас будет вероятность достать редкие 3D-стили для T49, M103, AMX 13 90, Centurion Mk. 7/1 и Т-54, 5 неповторимых членов экипажа с числом опыта, достаточным для исследования 3-х навыков либо способностей, особенные медали и нашивки, личные резервы на добавочные кредиты, большое число учебных материалов и остальные вознаграждения. Не считая того, в этом хэллуоинском режиме мы услышим музыкальную тематику, сделанную при участии знаменитого Акиры Ямаока (конкретно он написал музыкальное произведение для серий Silent Hill и beatmania). Более детальную информацию о «Мирном-13» можно выучить в особой теме.

Связанные материалы