World of Tanks — «Экипаж 2.0» что нового в обновлении?
В 2020 году World of Tanks приобретет «Экипаж 2.0» и новейшую технику, создатели боивика World of Tanks не посиживают на месте без дела и уже приготовляют нам новейший медиа-контент. В последующем году нам ожидает узреть новейшую технику, карты, ветки различных цивилизаций, «Экипаж 2.0», интереснейшие мероприятия, сбалансированные конфигурации и переработку оборудования. Во время особенного стрима, который закончился определенное число часов назад, создатели боивика World of Tanks поведали о следующем, какие конфигурации игра приобретет в 2020 году. Нам ожидает узреть «Экипаж 2.0». В нем не будет раздельных танкистов со собственной специализацией, потому что их место займет один капитан. Команда пересмотрит систему способностей:

Число способностей возрастет приблизительно до 25;
Возникнет вероятность выбирать, в котором направленности развивать способности;
Нам позволяют строить определенное число опций экипажа для всякой машины;
После возникновения «Экипажа 2.0» весь скопленный навык стареньких экипажей дозволят применять для занятия новейших.



Wargaming хотят дополнить новейшие варианты оборудования и поменять особенности старенького. Будут введено много сбалансированных поправок. Основатели игры пересмотрят ветки техники, чтоб нам было комфортнее делать переключения среди ветками различных типов. Освеженные версии режимов «Линия фронта» и «Стальной охотник» возвратятся в World of Tanks. В начале 2020 года в игре минует мероприятие «Битва блогеров», вследствие которому мы сможем подзаработать лихие вознаграждения и достать в личный состав танкиста с неповторимой фонограммой (он будет смотреться как один из блогеров).

Не считая того, в последующем году будет запущен особый PvE-режим по аргументам историческим событий, являющийся развитьем «Последнего рубежа». Весной выйдет долговременное мероприятие «Боевой поход». Оно организовано на прогрессе пользователя и оборудовано новенькими игровыми механиками. Создатели в обязательном порядке введут как самую малость две новейшие ветки различных цивилизаций (одна из них - итальянские тяжелые танки) и добавочную технику. Плюс команда переработает «Жемчужную реку» в HD-качестве и выпустит карту «Берлин».

Связанные материалы