World of Tanks — Королевская битва «Стальной охотник» возвращается на этой неделе

На этой неделе World of Tanks - это игра в стиле королевской битвы: Steel Hunter, самое популярное ограниченное по времени событие в World of Tanks, возвращается с новым эпизодом.

Который стартует сегодня и продлится до 28 сентября. На этот раз у вас будет больше танки на выбор, новая карта и совершенно новые награды, которые можно получить и показать на поле боя.

Steel Hunter - это игра World of Tanks в жанре королевской битвы, где 20 танков (или 10 взводов по три танка) сражаются друг с другом в соревновании за последнюю команду. Танкисты должны тщательно выбирать свои сражения и добывать снаряжение, драгоценные боеприпасы и боевой опыт на поле боя и с уничтоженной вражеской техники, при этом избегая смещающихся опасных зон, которые означают быструю смерть для всех, кто задерживается в них.

На этот раз вы сможете выбирать между пятью танками (по сравнению с тремя предыдущими), предназначенными для трех ролей, а именно разведчика, охотника и выжившего. Эти роли повлияют на ваши способности и ульты, которые у вас есть, а также на навыки и умения вашей команды. Различные роли также влияют на то, как управляются танки, давая игрокам несколько вариантов выбора, чтобы соответствовать их предпочтительным стилям игры.

В этом событии Steel Hunter будет представлена ​​совершенно новая карта, разработанная специально для этого режима - промышленная зона боевых действий в пустыне Арзагир 4.04 площадью четыре квадратных километра.

Связанные материалы