World of Tanks — Патч 1.7.1 Дата выхода 28 января, в 11:30 (МСК)
Создатели World of Tanks провозгласили дату и время возникновения в игре двуствольных танков, компания Wargaming огласила дату и время установки на сервера World Of Tanks патча 1.7.1. Основным новшеством которого будут 3 веских двуствольных танка СССР: ИС-2-II (VIII уровень), ИС-3-II (IX уровень) и СТ-II (X уровень). Он выйдет 28 января, в 11:30 (МСК). Их можно получить на этапе VIII, после КВ-3.

Аналогично «двустволки» владеют неповторимой механикой перестрелки, которая располагает 3 режима: поочередный, повторяющийся и залп. Не считая того, в дополнении 1.7.1 геймеров ожидает таковая славная характерность, как демонтажный набор. С его поддержкой у «танкистов» возникнет вероятность снимать техническое оснащение танка совсем безвозмездно, не растрачивая на это компьютерное золото.



А для ценителей наружных конфигураций собственной техники World of Tanks дополнение принесет определенное число неповторимых 3D-стилей. Сообщаем, что геймеры уже на данный момент имеют возможность предзагрузить дополнение. Наиболее тщательно о патче 1.7.1 можно выяснить официальном портале.

Связанные материалы