World of Tanks — Получил на сервера советские двуствольные танки
В World of Tanks возникли русские двуствольные танки, создатели из Wargaming выпустили дополнение для распространенной кооперативный игры World of Tanks. Рядовая, представлялось бы, информацию - контентные «обновки» выходят часто, но в данный раз все вышло определенное число увлекательнее. Патч 1.7.1 прибавил в игру двуствольные танки. Идет речь о незначительный ветке в дереве прокачки русской техники. Вот эти танки: ИС-2-II, ИС-3-III и СТ-II. Они размещаются, в соответствии с этим, на восьмом, девятом и десятом уровнях. К слову, во время рождественских акций геймерам предоставлялась вероятность приобрести себе в склад премиумный двуствольный танк.



Он мог очутиться рандомной заслугой за приобретение «Новогодних коробок», реализация которых закончилась совершенно не так давно. Про механику работы спаренных орудий идеальнее всего прочесть на официальном портале World of Tanks. Либо поглядеть особое видео. Монтаж и эффекты, как постоянно, на высоте. Это уже стало фирменной «фишкой» Wargaming. Дополнение 1.7.1 аналогично немножко адаптировало жизнь для тех, кто не приспособился «донатить» и приобретает золото только по особым предлогам, не растрачивая на его получение настоящие финансы. В игре возник так именуемый демонтажный набор.



Он дозволяет снимать сложное техническое оснащение с танков, не растрачивая золото. Восхищает тот прецедент, что через практически 10 лет после выхода создатели World of Tanks и дальше продолжают с достойной зависти регулярностью веселить геймеров неповторимыми сезонными мероприятиями и акциями. К примеру, уже 30 января стартует именитая «Битва блогеров». Четыре наиболее наилучших и наиболее фаворитных блогеров попробуют привести доказательства, чья публика самая неизменная и спетая. Детали, снова же, необходимо читать на портале.

Связанные материалы