World of Tanks — Пройдёт кроссовер с «Тайна третьей планеты»

Протагонисты мульта «Тайна третьей планеты» заглянут в World of Tanks, уже 12 апреля в боевике World of Tanks возникнет особенное событие.

У нас будет вероятность исполнить 7 особых боевых заданий и подзаработать большое число поощрений, к примеру, день танкового премиум учетной записи и неповторимые виды героев из мульта «Тайна третьей планеты». В честь Интернационального дня полета человека в космическое пространство работники компании Wargaming приняли решение провести в боевике World of Tanks особое событие.

World of Tanks — Пройдёт кроссовер с «Тайна третьей планеты»

С 12 до 27 апреля мы сможем исполнить 7 боевых заданий, которые получится пройти на 3-х уровнях трудности, и подзаработать последующие вознаграждения: вознаграждения к боевому опыту и опыту экипажа в рандомизированных баталиях и генеральных схватках, кредиты, предбоевые аннотации, экипирование, боевой навык и день танкового премиум учетной записи. Не считая того, миновав все поручения, независимо от избранного уровня трудности, игроки приобретут 3 неповторимых вида экипажа, сделанных при поддержке студии «Союзмультфильм». Идет речь о знаменитых героях из мульта «Тайна третьей планеты» - профессоре Селезневе, Алисе и капитане Зеленом.

Связанные материалы