Top.Mail.Ru

World of Tanks — В игру добавили Боевой пропуск

В боевике World of Tanks запустился первый сезон Боевого пропуска. Вследствие битвам в Рандомизированных баталиях игроки сумеют достать трофейное техническое оснащение.

Неповторимого капитана, составляющие индивидуализации и дни танкового премиум учетной записи. Компания Wargaming прибавила в экшен World of Tanks Боевой пропуск, первый сезон которого будет продолжаться до 10 июня. Сейчас игроки имеют возможность приобрести разные вознаграждения, участвуя в Рандомизированных баталиях на технике 6-10 уровней и зарабатывая очки прогрессии. Число баллов прогрессии находится в зависимости от позиции воина в рейтинге команды по опыту, набранному в турнире.

В случае поражения либо ничьей игрок все равно зарабатывает сведения очки (и утратить их невозможно). Система прогрессии Боевого пропуска состоит из главной и престижной частей с 45 и 100 уровнями в соответствии с этим. После преодоления 45 уровней главной части прогрессии танкист приобретет неповторимые 3D-стили для главный техники Боевого пропуска - Объект 277 и Super Conqueror, а аналогично капитана с 3-мя способностями.

По пути к 45 шагу у игрока возникнет вероятность открыть трофейное техническое оснащение (Трофейный досылатель и Трофейные приводы наводки), дни премиум-аккаунта, кредиты, составляющие индивидуализации и почти все другое. Перейдя к престижной прогрессии, игроки приобретут диалоговую нашивку «Элитный шеврон» с указанием дойденного уровня Боевого пропуска и приступят получать боны. Не считая того, на всяком шаге можно получить усовершенствованный пропуск, который дозволит заполучить еще более наград.

Связанные материалы