World of Tanks — В июне «Московский Киберспорт» проведёт турнир

«Московский Киберспорт» проведет матч по World of Tanks, во второй середине июня нам ожидает узреть огромный матч по экшну World of Tanks, подготовленный платформой «Московский Киберспорт».

Игроки этого события будут биться друг с другом за чемпионский фонд в объеме 500 000 играбельного золота и 100 000 русских рублей. 3-его июня онлайн платформа видео игр «Московский Киберспорт» при поддержке компании Wargaming и Департамента спорта города Москвы отпирает регистрацию на матч по экшну World of Tanks. Заявку можно подать на официальном портале игры, раздел «Турниры».

Соревнование по World of Tanks минует в формате 3 х 3 в режиме «Встречный бой». 15 июня осуществится отборочный шаг, где команды воинов, в составе 3-х человек, обоснуют собственное право на выход в финишную стадию Чемпионата. Главная и важнейшая часть состязания осуществится в два шага: 20 июня минуют 1/4 конца, а 21 июня - полуфинал, турнир за третье место и конец, где сориентируются победители. Инициаторы Чемпионата приготовили впечатляющий чемпионский фонд - 500 000 играбельного золота и 100 000 русских рублей.

Заслуга перепадет тем командам, которые смогут выйти в топ-16, а это означает, приятнейший крупный дополнительный дивиденд приобретут даже те, кто не вышел в финишную стадию. Главный массив призов будет распределен среди четверкой победителей: четвертое место ожидает 10 000 русских рублей и 30 000 играбельного золота; третье место - 15 000 русских рублей и 60 000 играбельного золота, второе место - 30 000 русских рублей и 90 000 играбельного золота; команда победительница, занявшая первое место приобретет 45 000 русских рублей и 120 000 играбельного золота.

Любой участник команды будет награжден в равной степени. Добавочные поощрения ожидают игроков от комментаторов танковых битв - два приза по 10 000 играбельного золота. Одаривать, а также вести все трансляции соревнований будет узнаваемый видеоблогер, блоггер и комментатор Сергей Vspishka Карапетян. Примкнуть к стриму и последить за видеоигрой можно на официальных ресурсах столичной онлайн-арены «Московский Киберспорт». Матч по World of Tanks считается частью серии игр проекта «Московский Киберспорт», который вызван поддержать всех в сложный период самоизоляции.

Онлайн состязания - новая вероятность проводить коллективный выходной во время карантина. Проект сотворен Федерацией компьютерного спорта города Москвы и Федерацией шахмат Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. Все детали о текущих матчах можно отыскать на портале проекта cybermos.ru, а также в соц сетях по официальным хэштегам события #МосковскийКиберспорт #МоскваИграетДома.

Связанные материалы