World of Tanks — Ветераны Silent Hill вместе работают над режимом Хэллоуина

Мы прекрасно понимаем, что на этой неделе каждая игра запускает свой режим Хэллоуина, но World of Tanks пошла еще дальше, наняв двух дизайнеров с резюме, переполненным добротой игр ужасов.

Масахиро Ито, арт-директор и дизайнер монстров для игр Silent Hill, и Акира Ямаока, композитор серии, сотрудничают с разработчиком World of Tanks Wargaming Minsk над самыми жуткими миссиями, которые когда-либо видела игра.

Легендарная пара совместно с командами World of Tanks создала совместную PVE-миссию, в которой игроки столкнулись с неудачным научным экспериментом в городе Мирный-13. Когда эти ученые узнают? В ходе миссий вы собираете химическое вещество под названием Мириум, которое сбрасывают вражеские машины, и продаете его таинственному коллекционеру Магнусу за наличные.

Игрокам придется сражаться с врагами, чтобы прогрессировать, и сосредоточиться на командной работе, чтобы выполнить свою работу. Есть три уровня сложности, на первом из которых вы сражаетесь с тремя волнами врагов, и вам нужно будет победить их дважды, чтобы открыть следующую сложность.

Если этого ужаса недостаточно для вашей души, уровни сложности «Повышенный риск» и «Максимальный риск» бросают в вас четыре фазы врага, сложность которых также увеличивается каждый раз. Однако вы получите больше вознаграждения за свои усилия. Сотрудничество между командами из пяти игроков является ключом к выживанию на «изменяющихся» картах Мирного-13, и мы ожидаем некоторых странных и чудесных замыслов врагов от разума, который принес нам монстров Silent Hill.

Ито надеется, что игроки World of Tanks готовы к «тревожной атмосфере, леденящим кровь повествованиям и кошмарным чудовищам», которые делают Silent Hill иконой жанра ужасов. Наряду с его жуткой историей, режим озвучен леденящим кровь счетом, любезно предоставленным Ямаока и командой Wargaming. Игроки получат доступ к пяти уникальным танкам для режима Хэллоуина, а также к множеству опыта, кредитов и 3D-скинов, разработанных самим Ито.

Связанные материалы