Top.Mail.Ru

World of Tanks — Завтра добавят PvP-режим и Sturmpanzer VI Sturmtiger

В World of Tanks позволяют поколесить на «Штурмтигре», уже на этой неделе, 17 июня, в боевике World of Tanks возникнет особый PvP-режим, где нам получится управлять Sturmpanzer VI Sturmtiger.

Эта сверхмощная САУ 10-ого уровня может причинять 3000 ущерба фугасным снарядом и 7000 кумулятивным. Компания Wargaming изготовила для игроков новейшее событие, предназначенное десятому Дню появления на свет экшна World of Tanks. С 17 по 24 июня в особом PvP-режиме будет открыта неповторимая сверхмощная САУ 10-ого уровня - Sturmpanzer VI Sturmtiger.

Также в 3-ем Акте торжества игроков ждут новые юбилейные боевые задачи и неповторимый 3D-стиль в роли вознаграждения. О следующем, чтоб дополнить в World of Tanks «Штурмтигр», создатели серьезно думали вплоть до 2015 года. Но штурмовая САУ, вооруженная 380-мм реактивным бомбометом, нехорошо вписывалась в дерево изучений и в игровой баланс. «Штурмтигр - захватывающая страничка в истории бронетехники, - говорит Дмитрий Трофимов, гейм-дизайнер World of Tanks. - Конкретно по поводу оригинальности этой машины нам не получалось интегрировать ее в игру все эти годы.

Защита Sturmpanzer VI - это 6-ой либо седьмой уровень, но вот калибр орудия... это что-то. 380 мм значит отрыв от 2-ого места в 140 мм». Поединки на «Штурмтиграх» в особом PvP-режиме с командами из 10 будут проходить локациях Энск, Рудники, Уайдпарк, Тундра и Аэродром. Знаменитые Sturmpanzer VI имеют возможность изумить специалистов боевой техники собственной подвижностью. Это же только одна уступка потребностям игрового процесса: знаменитая огневая мощность «Штурмтигра» передана полностью. 3000 ущерба фугасным снарядом и 7000 кумулятивным - на схожее не может ни одна машина 10-ого уровня. Прикормить самого опасного хищника породы железных кошачьих можно будет только на одну неделю.

Связанные материалы