Xbox Series X — Не получит эксклюзивных игр от Microsoft
Первое время Майкрософт не будет выпускать эксклюзивы для Xbox Series X, компания Майкрософт приняла решение продолжить начатую ей стажировку сохранения единства играбельного общества. В разговоре с изданием MCVUK глава отделения Xbox Game Studios (до этого Майкрософт Studios) Мэтт Бути сообщил, что сначала эксклюзивов у новейшей консоли Xbox Series X не будет.

По речам государя Бути, Майкрософт желает, чтоб геймеры удостоверились в том, что их Xbox One не обесценятся ранее времени, и они сумеют играть и в новейшие работы. Таковым макаром, как объясняет Бути, первый год, а то и два после выпуска Xbox Series X игры Майкрософт будут «кроссгенными», другими словами, не считая компьютеров, будут поддерживать и новейшее, и старенькое поколения приставок.

Основным планом Xbox Game Studios на данный момент считается Halo Infinite. Как заявляет Бути, Halo Infinite полностью использует мощь Xbox One, а аналогично покажет главные способности Xbox Series X. По всей иллюзии, один из первых «некстгенов» - Senua’s Saga Hellblade II - в деле все таки будет «кроссгеном». То же затрагивается и The Lord of the Rings Gollum.

Связанные материалы