Phasmophobia

18 сентября вышло обновление для кооперативной хоррор-игры Phasmophobia, которое внесло некоторые приятные изменения в инди-игру в связи с ее очень успешным первым годом.

Если вы забыли, мы опубликовали статью, в которой автор назвал ее "лучшей игрой про призраков из когда-либо созданных". Мы также присудили ей награду как лучшей кооперативной игре 2020 года. К своему первому дню рождения Phasmophobia получила полный редизайн журнала, что значительно упрощает отслеживание актуальных призрачных событий. Теперь в нем гораздо проще ориентироваться, и вы можете вычеркивать улики по ходу игры.

Возможно, самое важное для некоторых из нас, не буду говорить, для кого, - теперь проигрывать стало немного приятнее. Вместо 10 долларов за провал контракта вы получаете страховую выплату в зависимости от выбранной сложности. Вы также сможете узнать, против какого типа призрака вы потерпели неудачу, что очень полезно для изучения 16 и более новых видов жуткого губера в игре. В довершение всего, в "Фазмофобии" появился автономный режим одиночной игры.

Обновление сопровождалось короткой, но приятной запиской от разработчика, который основал Kinetic Games. "Это был удивительный год для Kinetic Games и Phasmophobia, и я хотел бы поблагодарить всех за потрясающую поддержку. Сегодня Phasmophobia - одна из самых рейтинговых игр на Steam, что невероятно и чего я даже представить себе не мог", - говорится в записке. Вы можете прочитать все обновление на Steam.