Red Dead Online

Жутковатый сезон определенно наступил, и Red Dead Online стала последней крупной многопользовательской игрой, получившей свою долю хэллоуинских обновлений и лакомств.

Rockstar Games сообщила, что событие "Хэллоуин 2021" и пропуск "Хэллоуин 2021" выйдут в конце этой недели и принесут "мрачные вести и жуткую атмосферу Дикого Запада". Прежде всего, в игре появятся сезонные режимы All Hallows' Call to Arms - новые, достаточно жуткие варианты существующих в Red Dead противостояний на выживание, в которых игроки будут сражаться с волнами врагов. В этих режимах игроки будут сражаться в некоторых заброшенных местах, таких как Armadillo, Butcher Creek, Shady Belle и Bolger Glade, от которых будут отбиваться "аллигаторы и пумы, жаждущие плоти, и сверхъестественный поезд-призрак, преследующий город Armadillo".

Эти режимы "Призыв к оружию" будут приносить вам двойные RDO$, золото и XP, пока они действуют, а если вы сможете выстоять против десяти волн любого врага, то заработаете 2 000 Club XP, которые сможете обменять на Halloween Pass 2. Кроме того, последней серией недели станет режим сражения зомби и игроков Dead of Night, в котором четыре команды "соревнуются за убийства в борьбе с нескончаемым потоком мертвецов". Если вы выйдете победителем, то получите бесплатную карту способностей по своему выбору. На этой неделе вы сможете получить те же двойные награды, играя в этом режиме. Кроме того, в обоих режимах есть маска Ночного Сталкера, которая "позволяет вам получить доступ к сверхъестественным способностям и силам, выходящим за рамки обычного человечества", которые Rockstar советует игрокам использовать с умом. Глоток.

Кстати, о масках: во время празднования Хэллоуина вы сможете приобрести в магазине мадам Назард несколько вариантов масок "Убийца", "Существо", "Ужас", "Качели", "Урод" и "Маскарад". Все игроки также получат бесплатные закуски - десять конфет Snowberger и пять шоколадных плиток. С 28 октября вступает в силу Halloween Pass 2, который можно приобрести в течение трех недель, до 22 ноября. Пропуск включает в себя больше масок, забрызганные кровью предметы одежды и некоторые жуткие аксессуары. Те, кто купил все четыре части Quick Draw Club, получат в награду возможность бесплатно получить Halloween Pass 2, сообщает Rockstar.