Зимняя дорожная карта Rocket League включает в себя морозный фестиваль
Psyonix поделился своими планами по Ракетной лиге на зимние месяцы, включая возвращение Frosty Fest и новую функцию. Сначала в планах - объявление о том, что к концу года первые три пакета DLC, выпущенные для Rocket League, станут бесплатными. После обновления, выпущенного позднее в этом году, Supersonic Fury, Revenge of the Battle-Cars и Chaos Run будут доступны всем игрокам бесплатно. В результате этого объявления все три DLC были сняты с продажи, и игроки, которые приобрели их 1 октября 2019 года или позднее, имеют право на возмещение.

Также на подходе новая функция архивирования инвентаря. Это новое дополнение будет включено в ранее анонсированное обновление Blueprint и позволяет игрокам архивировать предметы, чтобы они больше не появлялись. Эти заархивированные предметы появятся на новой вкладке «Архив» на экране инвентаря. Последнее большое объявление на дорожной карте - возвращение зимнего тематического мероприятия Рокет-лиги Frosty Fest. Мероприятие должно начаться в середине декабря и будет включать «самые крутые предметы индивидуальной настройки, которые отмечают этот счастливый сезон».

В дополнение к вышесказанному, игроки получат Rocket Pass 5 и награды за соревновательный сезон 12, которые включают ряд новых универсальных анимированных декалей. В других новостях Psyonix недавно обнародовал свои планы по замене случайных ящиков с Ракетной Лигой системой Blueprints и Item Shop. Обе эти новые функции должны быть выпущены в декабре этого года.

Связанные материалы