Теперь танки официально v1.0, первая финальная версия.
Самое масштабное обновление видео игры с момента ее выхода, пройдя несколько шагов бета-тестирования, выходит на главной клиент. Говорить что-то новейшее об этом уже нет смысла - и так было размещено огромное количество новостей с подробным описанием.
Так что просто скачайте и ощутите новейший движок, физику, анимацию растительности, намокание танков и дорог вплоть до выстрелов! Прекрасно смотрится, как масса танков стреляет светящимися снарядами. Ах да, очередное принципиальное новшество: можно выбирать карту на которой будешь биться, заместо обычной рандомной клавиши «В БОЙ». Ну и многое многое другое. Просто поглядите все сами.
Новенькая музыка для World of Tanks записывалась Пражским симфоническим оркестром и призвана сделать неповторимую атмосферу для каждой карты. Черпая вдохновение по всему миру, мы придумывали музыкальные темы, любая из которых соответствует собственному региону.
Экипаж и технический персонал разбили лагерь и сейчас заняты бытовыми делами: кто-то ходит вдоль машин, пользуясь редчайшей вольной минуткой, кто-то посиживает у костра, а кто-то рубит дрова. Люди выводят атмосферу видео игры на новейший уровень.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.