Симулятор правящего преисподней Hell Architect отыскивает помощи на Kickstarter, специализирующееся на весьма необычных симуляторах.
Польское издание PlayWay вместе со студией Woodland Games вышли на Kickstarter со своим новеньким планом под заглавием Hell Architect. Для подготовки проекта компании требуется как самую малость 7 700 долларов США, тем не менее, как это нередко бывает с Kickstarter-проектами, чем больше средств будет собрано, тем больше материала в окончательной версии игры будет осуществлено. До окончания кампании остался ровно месяц - окончательный подсчет денег случится 28 декабря.
Кстати, заглавие проекта на сто процентов отражает его содержание: в Hell Architect нам ожидает стать основным «строителем» ада и сделать такую Преисподнюю, в которой души грешников приобретут по заслугам, и при виде которой даже сам Дьявол «упадет со стула». Создатели полагаются выпустить Hell Architect в первом квартале последующего года, но пока ничегошеньки не гарантируют. Однако в Стим есть демонстрационная версия, осведомиться с которой может любой жаждущий.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.