РПГ-экшен Persona 5 Strikers выйдет на PC в последующем году, очевидно по видео, показавшемуся в интернете преждевременно.
23 февраля 2021 года компания Atlus выпустила западную экшн-версию РПГ Persona 5 Strikers, сыграть в которую получится не только лишь на PS4 и Nintendo Switch, да и на PC. В конце зимы 2020 года на PS4 и Nintendo Switch вышла японская версия РПГ-экшен Persona 5 Strikers (она же Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers), в которой создатели осуществили процессы из серии Dynasty Warriors.
Проект заполучил от журнальчика Famitsu 36 очков из 100. Он оказался по вкусу поклонникам Джокера и остальных героев из серии Persona, в том числе игрокам, почитающим сокрушать массы противников. На сегодняшний день при помощи утечке в интернете возник интересный видеоролик от компании Atlus (видео отрывок уже удалили, но игроки поспели сделать его копию). Очевидно по видео, 23 февраля 2021 года игра выйдет на Запад. Оценить по достоинству ее русскоязычные владельцы PS4, Switch причем даже PC (в Стим). Официальный выход от создателей, вероятнее всего, осуществится скоро, по этой причине запасаемся упорством.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.