GhostWire: Tokyo, следующая игра от Shinji Mikami и Tango Gameworks, скорее всего, выйдет в октябре. По крайней мере, это слово из презентации Sony на CES 2021.
Которую CNET заархивировал на YouTube (вы также можете посмотреть ее на сайте Sony). Примерно в 10:39 на синем экране выше указаны месяцы выпуска нескольких предстоящих игр для PlayStation 5, включая GhostWire: Tokyo, который, как мы знаем, также выйдет на ПК.
Мы не на 100 процентов уверены, что октябрьский месяц выпуска точен или применим к версии для ПК, поскольку Bethesda не сделала официального заявления. Тот факт, что на официальной презентации Sony был напечатан мелкий шрифт, не означает, что в этом есть уверенность: компания и раньше допускала ошибки. Если 2020 год затуманил ваши воспоминания о предшествовавших ему годах, GhostWire: Tokyo был анонсирован на E3 2019 и был встречен радостно как за его жуткость, так и за восторженную презентацию креативного директора Икуми Накамуры (хотя она уже покинула проект) . Вы можете посмотреть последний трейлер ниже:
Microsoft недавно купила материнскую компанию Bethesda, поэтому может показаться странным, что у Sony есть информация об игре, опубликованной Bethesda, но GhostWire был объявлен эксклюзивной консолью PS5 и выпуском для ПК, и Microsoft соблюдает это соглашение. Это странная ситуация, потому что ПК, очевидно, означает Windows, поэтому Microsoft выпускает игру на консоли своего конкурента и на своей ОС, но пока не на своей собственной консоли. Это не имеет значения для нас, но это забавное следствие знакового приобретения.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.