Торговец Хантер Дэвис, который работает в маркете Epic Loot Games и увлекается перепродажей настольных игр, поведал об вымотавших его телефонных звонках от поклонников Fortnite.
Фанаты находят его телефон в справочнике, однако попадают на линию по ошибке, потому что заглавие торгового центра очень похоже на заглавие студии-разработчика Fortnite - Epic Games. Дэвис растолковал, что возникло все пару месяцев назад, при этом уже 1-ый звонок оставил его в смущении. В маркет позвонил малыш, который сходу начал орать на Дэвиса и добиваться «починить эту неугодную игру и отремонтировать серверы», после этого кинул трубку. Иной мальчишка сознался, что мать вынуждала его бродить к специалисту по психологии, так как он бесновался в период видеоигры, разламывал джойстики и бранился.
Далее обстановка только лишь усугубилась. В маркет часто названивали и задавали вопросы об видеоигре, ну а в день трансляции игрока Ninja и рэпера Drake телефон в Epic Loot Games звенел фактически без остановки - всего в сей день было получено 130 звонков. Хантер обозначил, что часто звонившим трудно разъяснить их ошибку: геймеры продолжают веровать, что попали по адресу, и требуют исполнить какую-нибудь мольбу - к примеру, разбанить их. Все же, работники торгового центра до сего времени стремятся отвечать максимально обходительно и без надобности не браниться. Корректировать заглавие торгового центра Дэвис тоже не желает, так как только лишь не так давно открыл 2 новейших филиала.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.